О ЕЖЕГОДНЫХ ВЫПЛАТАХ И ПРЕМИЯХ

ПОЛОЖЕНИЕ О ЕЖЕГОДНЫХ ВЫПЛАТАХ, ПРЕМИЯХ И НАГРАДАХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТОВ МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

Не упустите возможность занять достойное место в рейтинге лучших коллективов и получить Премии на развитие коллектива,
а руководителям Знаки отличия «За вклад в развитие культуры»! ЖДЕМ ВАС!
В АВГУСТЕ 2023 МЫ УЖЕ РАЗДАЛИ 250 000 ПРЕМИЙ!
ИХ ПОЛУЧИЛИ 11 КОЛЛЕКТИВОВ И 4 СОЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯ!
10 РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАГРАЖДЕНЫ ЗВАНИЯМИ И НАГРАДАМИ «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 2022-2023»
А 3 РУКОВОДИТЕЛЯ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПОЧЕТНЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ»
РЕЙТИНГ КОЛЛЕКТИВОВ НА СЕЗОН 2023-2024 г.

обновлены результаты на 15.05.2024 г.

Хореографическая студия «Мастерская танца» г.Симферополь459
Театр современно-эстрадного танца «Force» г.Симферополь383
Школа танца «М-Стиль» г.Симферополь367
Лаборатория танца «Триумф» г.Симферополь272
Образцовый ансамбль танца «Юность» Симферопольский район261
Танцевальная студия «В движении» г.Феодосия240
Народный Театр Танца «Ассорти Dance»г.Донецк 224
Студия Свободного Танца «Беги» г.Симферополь216
Центр искусств и спорта «ART VISION» г.Симферополь 196
Школа-студия современного эстрадного танца «Smile» г.Евпатория193
Студия танца Zara г. Джанкой182
Студия современного танца «Nextstar» г. Саки168
Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» г.Армянск158
Образцовый хореографический ансамбль \»Дива\» г.Севастополь156
Образцовый ансамбль современного танца «Ритм-Dance»г.Севастополь148
Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» г.Симферополь144
Школа танцев «My dance group» г.Судак144
Образцовый коллектив Вокальная студия «Элегия» г.Алушта143
Студия эстрадного вокала «Diez Production»  Евпатория131
Танцевальный Коллектив «JAZZ BAND» г.Евпатория130
МБУДО «ДШИ им. Р. В. Сердюка»г.Керчь122
Образцовая вокальная студияОксаны Тригуб г.Евпатория119
Ансамбль современного эстрадного танца «Вдохновение» г.Алушта115
 «BABY-DANCE» г.Усинск  113
Театр песни «Марисоль» г.Мытищи108
Я-Артист г.Керчь106
Consensus dance studio г. Симферополь103
Образцовая хореографическая студия «Созвездие» г.Ялта101
Образцовый ансамбль современного танца «Волна»
г.Ялта
98
Хореографический ансамбль «Сюрприз» г.Симферополь97
Хореографический ансамбль «Овация»
 Симферопольский р-н
95
Образцовая студия свободного танца «Босиком» г.Севастополь93
Образцовый коллектив «Тирлям» г.Симферополь93
Студия танца «Sunrise Dance» п.Зуя  89
Ансамбль классического танца «Грация» г.Симферополь89
Танцевальный коллектив «Солнечный город» г.Красноперекопск88
Студия современного и эстрадного танца «SMILES» г.Алушта86
Образцовый коллектив «Ансамбль танца  «Славянский лик» г.Протвино85
Студия танца «Dance Prodvizheniye»
г.Бахчисарай
80
Студия современного танца «СТИЛЬ» пгт.Черноморское79
Студия эстрадно-спортивного танца «Планета Движений» г.Ялта 79
Школа танца «OLeoN» г.Пенза78
 коллектив «Freestyle Family»
г.Симферополь
78
Ансамбль народного танца «Nesil» г.Симферополь78
Студия современного танца «ARTWAY» г.Симферополь75
Акробатическая студия «Непоседы» г.Армянск70
Ансамбль танца Step to victory Красноперекопск70
Образцовый детский коллектив Московской  области оркестр русских народных инструментов «Русская мозаика» г.о. Химки68
Студия танца Павлова  г.Джанкой68
Танцклуб Феникс Керчь67
Cтудия современного танца «Lime» г.Симферополь66
Хореографический ансамбль «Звездочки»  г.Судак65
Танцевальный коллектив «My Soul» г.Керчь65
Школа акробатического танца «Вальсет»
г.Евпатория
64
Танцевально-спортивный клуб Impulse
г. Севастополь
63
Хореографический ансамбль «Колибри» пгт.Гурзуф г.Ялта61
Образцовый ансамбль народного танца \»Черноморочки\» г.Ялта61
Образцовый ансамбль народного танца   «Вiтерець» пгт.Октябрьское
 
59
Образцовый ансамбль свободного танца и пластики
«ПорталV» г.Севастополь
57
Центр Танца «Таврика» г.Севастополь57
Коллектив эстрадного танца «Ювента» с.Восход57
Школа крымскотатарского танца Назире Эмир
г.Симферополь
56
Хореографическая студия «Прима»г.Симферополь 56
Студия танца «СИЯЙ» г.Севастополь54
Ансамбль современного и эстрадного танца «FUSION» г.Севастополь54
Хореографический коллектив современно-эстрадного   танца «Сфера»  г.Керчь53
Фокус г.Ялта51
Народная шоу-группа «Шаляй Валяй» г.Донецк 50
Образцовая хореографическая школа-студия
 «Demirel» С. Орехово
48
Детская театральная студия «Стоп-кадр» г.Алушта48
рымскотатарский хореографический ансамбль
«Асель» с.Вилино
47
Театральная студия «Зазеркалье»
 г.Симферополь
47
Образцовый ансамбль крымскотатарского танца «Несиль» Симферопольский район 45
Вокально-Эстрадная Студия «СветлячОК» г.Краснодар45
Вокальный ансамбль «Мелодия»
г.Симферополь
44
Образцовая студия акробатического балета «Шадоус» г.Севастополь43
Хореографический ансамбль «Карамель»  г.Мытищи42
Народный художественный коллектив ансамблЬ танца «Виктория» г.Феодосия 42
Образцово хореографический ансамбль
«Карусель» г.Симферополь
42
Детская школа балета «Lil Ballerine» г. Симферополь41
Студия танца «LaDance»
 г.Симферополь
41
Студия танца «Freedom»
Джанкойский р-н
41
«Яш несиль» г.Бахчисарай 41
Танцевальный коллектив Студии «Broadway»
г.Ялта
39
Ансамбль классического танца «Фуэте»
 г.Симферополь
39
Творческое объединение \»Мини-Макси\» п.Нижнегорский38
Студия «Funky Dance»
г.Симферополь
38
Ансамбль народного танца «Вербена»
 г.Симферополь
37
Студия современного танца «Стиль»
пгт.Черноморское

37
Образцовый ансамбль народного танца
«Улыбка» г.Алушта
37
Образцовый хореографический ансамбль «Юность» пгт.Новофёдоровка 36
Вокальный ансамбль «Глория» г.Феодосия36
Театр танца Престиж г.Симферополь36
Диапазон
г.Старый Крым
36
Ансамбль современного танца «Импровиз»  г.Ялта34
Школа восточного танца «Фантазия» г.Алушта34
Крымскотатарский Народный детско-юношеский ансамбль «Теселли» г.Симферополь34
Студия  танца S.Dance г.Севастополь33
Шоу-балет «Victory dance» г.Симферополь33
Образцовый хореографический       ансамбль национальных культур «Джанкой фиданлары»33
Студия танца «Yula» г.Симферополь33
Танцевальная студия «SKY.dance» г.Симферополь 32
Коллектив народного  танца «Каблучок»
г.Алушта
32
Образцовый танцевальный ансамбль
«Калинка» г.Севастополь
32
Хореографический ансамбль «Дегаже » г.Аксай 30
Студия эстрадного вокала «Индиго» г.Алушта30
Детский Театр Танца «ESKA» Кировский р-н29
Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте»
г.Ялта
29
Театр танца » Гелиос» г.Алушта29
Ансамбль современного танца «Жар-Птица»
г.Симферополь
29
Танцевальный коллектив «Астрей» Сакский район 29
Студия современной хореографии «Арабеск» г.Евпатория29
Образцовый хореографический ансамбль  «Тополек» Краснодарский край 28
Образцовый вокальный коллектив   «Леге-артис» г.Алушта27
Хореографическая студия «Маленький сюрприз» п.г.т.Советский

27
 театральная студия
 «Данко» г.Симферополь
27
Коллектив эстрадного танца «Созвездие»
 г.Симферополь
27
Танцевальный клуб «COLIBRI»г.Алушта26
Детский хореографический ансамбль
«Симпатия-1» г.Симферополь
26
Студия современного танца \»Forma\» г.Ялта25
Танцевальный коллектив «Мир танца» г.Севастополь24
Танцевальная студия Звездочка г. Симферополь24
Лидер г.Евпатория24
Образцовый хореографический коллектив
 «Айдын»  г.Севастополь
24
Крымскотатарский ансамбль «Янардагъ»г.Симферополь23
Студия танца «Феерия» г.Алушта23
Студия Танца «INDIGO» г.Симферополь23
Вокальный ансамбль «Лантана» г. Сочи23
Студия танцев Елены Прокопенко г.Севастополь

23
 Хореографический ансамбль » Кружель»
 г. Симферополь

23
Театральный коллектив «ЛИЦЕДЕИ» г.Симферополь23
Ансамбль народного танца «Крымчаночка» г.Симферополь23
Коллектив эстрадного танца «Созвездие»
г.Симферополь
22
Танцевальный коллектив «Созвездие» г.Симферополь20
Детский образцовый коллектив ансамбль   «Флейтиссимо» г.Севастополь20
Образцовый хореографический коллектив  «Аллегро» г.Белогорск20
«Унечская детская школа искусств»г.Унеча 20
Студия танца «Art Body Dance» г.Белогорск20
Танцевальный коллектив «Я танцор»
 г.Керчь
20
Шоу-группа «Фантазеры»
г.Симферополь
20
Антураж г.Красноперекопс20
Антураж пгт.Первомайское20
Танцевальный коллектив «InSky» с.Перевальное Симферопольский район19
студия танца Neos г.Алушта19
Культурная Революция г.Керчь19
Studio Vox  г.Ялта18
Гармония г.Симферополь18
Студия классического танца «Аллегро»
г.Алупка
18
Образцовый ансамбль крымскотатарского
танца «Несиль» Симферопольский район с.Лекарственное
18
Ансамбль танца «Петербургский Сувенир» им. А.Саломатова                         г.Санкт-Петербург 17
Танцевальная студия «Солхат» г.Старый Крым17
Танцевальный коллектив «РИТМ» г.Армянск17
Хореографический коллектив «Иллюзия» Нижнегорский р-н17
Студия народного танца
«Юные Севастопольцы» г.Севастополь
17
Ансамбль танца «Iridanc»
г.Симферополь
17
Театральная мастерская Марины Тарасовой
г.Керчь
17
МА-ЭСТРО Керчь17
Ансамбль танца «Триумф» г.Керчь16
Ансамбль танца «Контраст» г. Горняк 16
хореографический ансамбль «Симпатия-2» Симферополь16
Студия танца «Каскад» с.Доброе16
Танцевально-хореографический коллектив «Шкоды» г.Севастополь п.Кача16
Double V Studio г.Севастополь15
Образцовый ансамбль танца «Ровесник» ст.Новоплатнировская15
Образцовый ансамбль народного танца  «Родничок» пгт Октябрьское 15
Хореографический коллектив \»Легенда\» п.Зуя14
ТанцПол г.Евпатория14
Ансамбль современного танца «Свой стиль»
 г.Симферополь
14
Студия акробатического танца «Фея»
г.Скадовск Херсонская область
14
Танцевально-спортивный клуб «Pride» п. Видное14
Ансамбль «Ватан» Джанкойский р-н14
Ансамбль крымскотатарского танца «Мирас»г.Бахчисарай14
Ансамбль детского танца «Пуговки»
Красногвардейский район с.Петровка
14
Студия эстрадно-спортивного танца
«Шоколад» г.Симферополь
14
Хореографический коллектив «Glow Dance»                                   Белогорский район п.Зуя14
танцевальный коллектив «Импульс»
Сакский р-н
13
Студия танца «Yula» г.Симферополь12
Студия танца «ChoruS» г.Ялта12
Ансамбль эстрадно-современного танца \»ЗаГранью\» г.Симферополь(малая форма)12
Студия эстрадного вокала «Индиго»г.Алушта12
Хореографический коллектив «Точка Роста» г.Тейково12
Крымскотатарский танцевальный ансамбль «Мирас»
г.Бахчисарай
12
Студия классического танца «Аллегро» г.Алупка12
Ансамбль народного танца
 «Крымская мозаика» г.Симферополь
12
Ансамбль современного танца «Шанс»
Сакский район
12
Вокально-хоровые студии «Камертон» и «Бельканто» г.Симферополь12
Ансамбль народного танца
«Крымская мозаика»
г.Симферополь
12
Эстрадный вокальный ансамбль «Поющее созвездие» г.Стерлитамак11
Народная вокальная студия «Дебют»11
Ансамбль «Фуэте» г.Симферополь10
Образцовый хореографический ансамбль «Ритм»Симферопольский район с.Журавлёвка10
Танцевальная команда «Groovy Crew» г.Симферополь10
Музыкальное Сияние г.Симферополь10
Хореографический коллектив«Мини-сад»
 Нижнегорский район
10
Спортивно — хореографическая студия
«GD art» г.Симферополь
10
Танцевальный коллектив «Ли Дэнс» г.Ялта10
Детская хореографическая студия «Задоринка» г.Севастополь10
Ансамбль современного танца «Геометрия» г.Симферополь10
Хореографический ансамбль «Вдохновение» г.Симферополь10
Образцовая танцевальная студия
 «Dominanta»
 г.Симферополь
10
Танцевальный коллектив «Детки в балетках» г.Симферополь9
г.Симферополь
Prime Time Kids
9
СТУДИЯ ТЮЗ «АзАРТ» Красноперекопск8
Вокальный ансамбль SKAY MELODY Красноперекопск8
Школа балета «Город Балета» г.Евпатория8
Студия танца «Танцемания»
г.Алушта
8
Танцевальный коллектив «Жемчужинки» Джанкойский район7
Танцевальный коллектив «Ника» Джанкойский район7
Танцевальная студия \»DriveDance\» г.Симферополь7
Танцевальная студия «Status» г.Севастополь7
Клуб барабанщиков «Экстрим» г.Алушта7
Театральная студия «Артист и точка» г.Феодосия7
Танцевальный ансамбль «Ильхам» г.Бахчисарай7
Ансамбль ударных инструментов «Акцент»
 г.Симферополь
7
Народный ансамбль танца «Грандэкс»
 Симферопольский р-н                             
7
Центр развития гимнастики и
хореографического  искусства «Grand Elite» г.Феодосия
7
Хореографическая студия «Сказка»  пгт.Гурзуф7
Образцовый ансамбль танца «Капсихор» г.Судак с. Морское7
Ансамбль крымскотатарского танца «Арпат» Джанкойский район7
Фольклорный ансамбль «Крымушки»  г.Джанкой7
Вокальный ансамбль «НоН-СТОП» г.Саки7
Ансамбль гитаристов пгт.Раздольное7
Музыкальный театр «Сказка»
г.Симферополь
7
Клуб барабанщиков «Экстрим»
 г.Алушта
7
Хореографический коллектив «Лорд»
 г.Белогорск
7
Танц Pole г.Евпатория6
My Diamond г.Симферополь6
Образцовый ансамбль танца \»Черноморочка\» г.Севастополь6
Созвездие Джанкой6
Golden Dance Studio г.Симферополь6
Студия профессиональной хореографии  «Супер Детки» г.Симферополь5
Студия танцев «DIVALE»  пгт.Гурзуф г.Ялта5
Art center «Sarabuz» пгт. Гвардейское5
Ансамбль ударных инструментов «Ритм Flesh»
г.Симферополь
5
Дари Арт г.Алушта4
Детский коллектив эстрадного танца «Пируэт» 3
 Рок Стайл г.Ялта2
Парад надежд г.Ялта2
VGOLOSE г.Симферополь 2
New Stars г.Севастополь2