ГРАФИК ФЕСТИВАЛЕЙ 2020 - 2021

  17 ноября-17 января  Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»+ Международный фестиваль искусств «Звездное Рождество» (дистанционный формат) https://interfest.tv/на-волнах-успеха/

 13-14 февраля  Республиканский рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР-ВРЕМЯ-ЗИМА» (очно-заочный формат) https://interfest.tv/танцэкватор/

 01 января-01 марта  Федеральный хореографический онлайн-конкурс «ТАНЦэкватОР-ФО России» (заочный формат) https://interfest.tv/танцэкватор-фо/

 6-7 марта  Республиканский рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР-ВРЕМЯ-ВЕСНА» (очно-заочный формат) https://interfest.tv/танцэкватор/ 

 25-30 марта V Юбилейный Международный форум искусств «ТАВРИКА» (очно-заочный формат) https://interfest.tv/таврика/

1 апреля-29 мая Международный закрытый грантовый проект «Культурное достояние» (заочный формат) https://interfest.tv/культурное-достояние/

23-25 апреля Республиканский конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» https://interfest.tv/навстречузвёздам/ 

30 мая Республиканский рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР-В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТА» https://interfest.tv/танцэкватор/

18-21 июня Летняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (на берегу моря) https://interfest.tv/наволнах/

21-28 июня Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна» (на берегу моря) https://interfest.tv/звёзднаяволна/

1 июня-19 августа  Творческие Республики (смены 7-10 дней) по жанрам и направлениям «ART-Fest-территория» (на берегу моря) http://www.more-fest.ru

19-26 августа Международная Гранд-Ассамблея лауреатов в области искусства «ART-FEST-Территория» (на берегу моря) https://interfest.tv/artfest/

15 августа-15 октября Международные онлайн-конкурсы «Grand Event Fest» по направлениям (дистанционный формат) https://interfest.tv/grand-event-fest/ 

16 октября  Республиканский открытый чемпионат по хореографическому искусству «Траектория успеха» https://interfest.tv/траекторияуспеха/

29 октября-1 ноября Всероссийский конкурс молодых дарований «Golden ART» https://interfest.tv/goldenart/ 

26-29 ноября Национальная Премия «Одаренные дети России» (Сочи) https://interfest.tv/одаренные-дети-россии/